Форум жильцов ЖК "ЗОДИАК"

Форум жильцов ЖК "Зодиак"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК "Зодиак" » О районе » Описание района


Описание района

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С сайта ИПС

Инфраструктура района:

Ближайшие ст. метро «Старая Деревня» и «Комендантский проспект»
Удобное маршрутно-транспортное сообщение
Развитая инфраструктура (ТК «MILLER», ТРК «КОНТИНЕНТ», ТК «ПРОМЕНАД», О’КЕЙ, METRO, МАКСИДОМ)

Рядом с домом пока единственный продуктовый магазин - "Пятерочка". Рядом с ним недавно открылся небольшой торговый центр - горячий хлеб, фрукты/овощи, канцелярия, всякая мелочевка.

2

впринципе у нас все хорошо, в общем то ))
но мне если чтото нужно я выезжаю ,труда не доставляет)

3

А какие сооружения социальной и спортивной инфраструктуры есть? Школы, детские садики, больницы, стадионы, катки. А то понаписывали только магазинов, вроде людям ничего больше и не надо.

Отредактировано Papis (2012-03-19 19:44:18)

4

а что еще надо?  :crazyfun: садик со школой во дворе + еще садик у соседнего дома, медицинский офис в доме напротив. Каток на Мебельной, стадион - это вам на Крестовский  :flag: детская парикмахерская есть, детские центы досуга.

в соседних домах, особенно первой линии постоянно новые магазины открываются, бытовая химия, стройинструмент, игрушки и прочее

5

Статья про район

6

То есть, как я понимаю, с инфраструктурой все в порядке.
Переживаю просто что бы не пришлось за хлебом или в школу на другой конец города ехать.

7

Одна школа не переходя дорогу, еще несколько школ через улицы Оптиков, Богатырский, Туристскую в соседних кварталах. Т.е. в радиусе километра несколько.

8

хлеба можно купить примерно в 5-ти точках в соседних домах. В т.ч. круглосуточно.

9

Общий привет! вдруг кому полезная статья - описание района от тайного покупателя http://www.novostroy-spb.ru/tajinyji_po … kvartirjy/

10

Много текста конечно по статейка интересная.одним словом "Все-таки редко встретишь такое равнодушие к потенциальному клиенту, как в ИПС."

11

все рядом в общем то...
ну почти все)

12

)))


Вы здесь » Форум жильцов ЖК "Зодиак" » О районе » Описание района